Team

Sie haben Fragen oder suchen kompetente Ansprechpartner?

Geschäftsführung

Johannes Riegler Photo

Ing. Johannes Riegler

Geschäftsführung

+43 4352 2440-0

johannes.riegler@rse.at

Verkauf / Vertrieb / Marketing

Martin Gruber Photo

Ing. Martin Gruber

Verkauf

+43 4352 2440-10

martin.gruber@rse.at

Jürgen Buchbauer Photo

Mag. Jürgen Buchbauer

Marketing / Vertrieb

+43 4352 2440-11

juergen.buchbauer@rse.at

Sarah Lippitz Photo

Sarah Lippitz

Vertriebsassistentin

+43 4352 2440-12

sarah.lippitz@rse.at

Administration / Buchhaltung

Ingrid Steinkellner Photo

Ingrid Steinkellner

Administration

+43 4352 2440-70

ingrid.steinkellner@rse.at

Sabrina Trippold Photo

Sabrina Trippold

(dzt. in Karenz)

+43 4352 2440-0

sabrina.trippold@rse.at

Karin Riegler Photo

Karin Riegler

Buchhaltung

+43 4352 2440-0

Applikationen

Gerfried Stippich Photo

Ing. Gerfried Stippich

Applikationen

+43 4352 2440-88

gerfried.stippich@rse.at

Michael Bischof Photo

Ing. Michael Bischof

Applikationen

+43 4352 2440-45

michael.bischof@rse.at

Mario Grundnig Photo

Mario Grundnig

Applikationen

+43 4352 2440-49

mario.grundnig@rse.at

Erwin Schatz Photo

Ing. Erwin Schatz

Applikationen

+43 4352 2440-25

erwin.schatz@rse.at

Florian Poms Photo

Florian Poms

Applikationen

+43 4352 2440-16

florian.poms@rse.at

TAS Produktion & Service

Raimund Maier Photo

Ing. Raimund Maier

Produktion & Service

+43 4352 2440-47

raimund.maier@rse.at

Marcel Walzl Photo

Marcel Walzl

Produktion & Service

+43 4352 2440-46

marcel.walzl@rse.at

TAS Entwicklung

Ingo Buchbauer Photo

DI Ingo Buchbauer

Entwicklung

+43 4352 2440-90

ingo.buchbauer@rse.at

Leo Bošnak Photo

DI Leo Bošnak

Entwicklung

+43 4352 2440-30

leo.bosnjak@rse.at

Martin Schliefnig Photo

Martin Schliefnig

Applikationen, Elektrotechnik

+43 4352 2440-48

martin.schliefnig@rse.at

Projektierung Schaltanlagenbau / EMSR

Hannes Salzmann Photo

Ing. Hannes Salzmann

Projektierung Schaltanlagenbau

+43 4352 2440-84

hannes.salzmann@rse.at

Christian Primus Photo

Ing. Christian Primus

Projektierung Schaltanlagenbau

+43 4352 2440-85

christian.primus@rse.at

Michael Riegler Photo

Michael Riegler

Projektierung Schaltanlagenbau

+43 4352 2440-87

michael.riegler@rse.at

Schaltanlagenbau / EMSR / Montage

Thomas Tragbauer Photo

Thomas Tragbauer

Schaltanlagenbau

Kurt Prettner Photo

Kurt Prettner

Schaltanlagenbau

Stefan Kucher Photo

Stefan Kucher

Schaltanlagenbau

Maria Nagele Photo

Maria Nagele

Schaltanlagenbau